Роман Петухов

хочу замуж за президента

Евгений Очагов

Флаг в руки Объект свободен.

Valera Volodin

За мной будете!

Галина Шевчук

а президентов у нас развелось... как собак нерезаных... даже на этой мусорке... свой... президент... так что... дерзайте

Сергей Журавлёв

таких "хочу" много, а президент один

Александр

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье,
С таким, как он легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин!

Игорь Игорь

Так выходи пока не занят.

Виктория Лапатина

Сделай, сотвори себе президента сама из подручного мужчины! и вперед!

Екатерина

Я президент общества анонимных алкоголиков г. Мухосранска, приезжай, жду.

Питон Питон

А президент ЗАО "Рога и копыта" вас не устроит. . сильно б/у, но в рабочем состоянии