Максим Комаров

я пока не хочу замуж, меня устраивает гражд. брак, парень усердно, предлагает стать его женой, как ему сказать, чтоб потерпел

Катюха Маркова(Агуреева)

Скажи что пока не готова официально все заверить) ) Сошлись на отсутствие времени/денег/желания))

Эдуард

"Потерпи! " У вас что, до свадьбы ни-ни??)

Оксана Москаленко

а в чем разница гражданский брак или официальный брак вы всеравно живете вместе как муж и жена или гражданский брак для вас это свободные отношения