Роман Платонов

парень предлагает выйти за него замуж, но он невыносимо ревнивый навредит ли это в браке?

Anna Vologina

конечно навредит.
Но инициатор он, тогда поставь ему условие - обуздать свою ревность. И если уж согласишься, то терпи.

Мансур Султонов

Это даже и до замужества будет сильно вредить.... А уж взамуже ---не приведи господи...)))

Ан
Анна

Ревность, на мой взгляд, самое отвратительное качество. Оно несет в себе недоверие, а без доверия в браке невозможно.

Julia Belyakova

обязательно, а как же!

Lika Len

Выходи и не бойся.))

Вячеслав Цой

может до поножовщины кухонной по пьяни дойти)))

Юлия

погубит брак

Дмитрий Федоренко

Было уже такое. . Его "Отеллой" звали 🙂

Maslo Norki

зарЭжЭт))

Анастасия Шенц

ревность.. . хм. представьте, как вы придете счастливая с удачной прогулки, просто с рабочего дня, а он вам: где была? че такая веселая? с мужиками веселилась, да?!

Опкм114 Салют

он тебя затрах.. т ревностью на законных основаниях сама убежишь

Oxana Vergadoro

В лучшем случае он будет неутомимо спрашивать : "Молилась ли ты на ночь.... Ну а в худшем - фантазии манька не имеют границццццц.... ((((

Ал
Александр

Большинство убитых и избитых женщин пострадали от рук мужей и близких) Просто задумайтесь.. . А убитых уж очень много) Оно Вам надо? Нужны ли каждый день тысячи не доверительных вопросов? Представьте, он Вам даже в интернете на мужиков смотреть не даст)