Мiкалай Авсянников

вы предлагали когда нибудь выйти замуж за себя любимой девушке или просто понравившейся? или брак вы неприемлите

Михаил Убирия

Каждый нормальный мужик избегает брака. О чем вы говорите епта?

Это девушка ебет мозги "а давай свадьбу, а давай в загс, а давай то блядь то другое"

Алексей

Предлагал)

Наталья Артёмова

как бы брак браком* не вышел)

Александр

Нет, я никогда и никому не предлагала. Не люблю женщин.. . Но дружу с ними...