Людмила Фанасова

Что делать если бывший парень предлагает стать любовницей?

Виталий Николаев

А тебе это надо?...((
Либо он женился не на той девушке... либо одно из двух..

Ал
Алексей

Как можно интеллигентно послать человека? Иди туда, где ты был до рождения!

Oleg

он идиот.!!! попользуется и выкинет. нет. если конечно хочешь стать конченой проституткой и идиоткой то иди и разрушай его семью и свою тоже.

Вероника

Значит он нашел для отношений более достойную девушку а тебя воспринимает для вторых ролей . Я бы с таким сразу прервала общение, такое унижение

Ив
Иван

Послать на.... фиг. все равно ничего хорошего не получится.

Ирина Злобина

соглашайтесь
обдерите его со всех сторон и выкиньте ...

Ан
Анна

секса много не бывает! 🙂
соглашайся, не сотрётся же она.