Елена Насонова

Бывший парень как бы предлагает стать любовницей, но он не женат и девушки нет... Приходит ко мне общаемся целуемся..

Но отношения возобновлять не хочет... Говорит что я живу по гостам, а госты это для него то что я ему говорю что если мы друзья то поцелуи максим в щечку и т. п. Что делать не знаю? Если он опять прийдет и мы на едине останемся дело не только поцелуями кончится.... Понимаю, что пользуется мной, но сделать ничего не могу люблю его дура... Помогите советом...

Зи
Зинфира

он предлагает вернуться к тому что было, просто называет это по своему.