Елена Захарова

Мне очень нравиться парень я хочу с ним дружить! Но я замужем и есть ребенок а у него был опыт неудачного брака! как быть?

Нет здесь идет речь именно о дружбе! А муж это святое!!!

Алёна

Обалдеть. То-есть ты хочешь просто сменить мужа, как автомобиль что-ль? о0

Только первый - эт "универсал", а второй - спортивный кабриолет, который при этом не выдержит троих?)))))

Анна Беспалова

а что значит дружить?? ? =))) насколько я знаю брак дружбе, именно дружбе, никогда не был помехой...

Денис М

С начало с мужем разберись, нужен ли он тебе!

Артур Давлетшин

Платонически не получится, - просто никто не поверит в такую дребедень, а Бл@довать чтобы, - зачем спрашивать здесь совета?...

Сергей Nf

Жить дальше.

Джоли Drakon

Если Вы говорите о настоящей дружбе (Ваше дополнение) , то при чём тут его анкетные данные: женат, холост и т. п. ? Дружите в "Одноклассниках".