Па
Павел

Если большинство браков неудачны почему тогда почти все замужем?

Марго

Каждый верит что именно его брак будет удачным.. и большинство женщин забывают о том что счастливая семья-это постоянный труд, ответственность за который несёт именно женщина..

Ан
Аня

Мы вместе 13 лет. Считаю, что удачный.

Юл
Юлия

А почему не удачны? Что за бред вообще? профит в студию ))

Натали

Это как лотерея. Народ верит в выигрыш. Но могли бы сохранить брак, если обе желали бы этого. Большинство разводятся из за каких то глупых скандалов, истерики. Я не говорю о рукоприкладстве, тунеядстве, измене.

Чугай

потому что нет ничего хуже одиночества

Svetochka

Большинство женщин в полном адеквате и понимают, что ответственность за семью несут оба поровну, а женщина, в силу того, что имеет более гибкий ум и характер помягче, в большинстве случаев, может регулировать отношения и настроения в доме. Если она будет работать над отношениями, а второй будет только лежать на диване и лениво принимать, то ничего из такого брака не получится) ) Так что не надо все на женщин перекладывать. партнерство- это когда две стороны, а не один тянет всю семью на себе, второй расслабил булки. а если отвечать. почему большинство замужем- потому что любят, потому что имеют правильные намерения, потому что хотят состояться как жены и матери, некоторые выходят замуж, чтобы изменить свой социальный статус, кто то, потому что так принято и стыдно быть не замужем) ) Все имеют свои причины) ) и все надеются, что именно их брак будет счастливым)

Misha

Почему раньше семьи были крепче? Просто раньше вещи было принято ремонтировать, а сейчас проще выкинуть и купить новую.