Улан Бектемиров

Почему большинство женщин хочет детей? Никогда не понимала этого?

Ан
Анка

Я думаю, это нормально. Большинство женщин заводит детей, потому что это принято или так случайно получилось, а не потому, что они прям с детства их ужасно хотят. А говорят, конечно, по-другому, из лицемерия.

Ol
Olga

Женщинам нужны заботы. Матер. инстинкт ещё никто не отменял...

Эл
Элен

сколько вам лет? простите...

Оля

я не чайлдфри, но маленьких детей тоже не люблю)) ) Люблю больших, 25-летних))))

As
Asemoka

ну не дано вам понять. как тут объяснить))

Ек
Екатерина

Вы не хотите детей, потому что еще сама ребенок...

Ss
Sssss

дебилизм полнейший это "чайлдфри"... отлынивание от ответственности по жизни...

Nastena

Чтобы быть не хуже другиж женщин. Этакий простой способ самоутвердиться по программе минимум. Другие способы не одобряются по причине зависти

Ксюша

инстинкт, заложенный природой, основной
а у кого-то сбилась программа

мутации генные или какое-другое неблагополучие в организме

что тут не понять

Папапа

Главный признак истиной любви к мужчине - желание иметь от него ребёнка .
Вы просто ещё не любили никого, кроме себя .

Ли
Лидия

Так говорила моя подруга дожив до 33 лет, а потом умирает любимый муж, происходит переоценка ценностей, долгая горечь утраты, сожаление, что не родила от него, беспокойство и нежелание встречать кого то другого, беспокойство о том, что вообще не сможет родить. И работа и карьера теперь похер. Жизнь корректирует взгляды. Вы думаете, что вы все знаете, но это вы так думаете. А мир, гораздо умнее нас. И жизнь очень хороший учитель.. . О, боже мой, деточка, эх и потрепет тебя, дай бог тебе сил и терпения в "борьбе" за свои идеалы.

Жа
Жанерке

Просто пока это ещё нормально. Это естественно для человека, хотеть создать семью, детей. Но скоро это будет нонсенс. Уже многим чужды человеческие привязанности.

Диана

потому что они женщины))

Ек
Екатерина

Вы не чайлдфри, а инфантильная избалованная особа ...или троль, что более вероятно. Настоящие чайлдфри абсолютно спокойно относятся к детям и их родителям, потому что это и есть основа общества, в котором они самореализовываются. А вам общественная деятельность противопоказана.