Alex Badan

почему мужчинам в сравнении с женщинами ни когда не поздно заводить детей, семью?

Ир
Ирина

.потому что им никогда не поздно стать отцами, а вот матерями стать может помешать время

Анна

Начнем с того, что семья в мужском и женском понимании, совсем по разному трактуется. для мужчины это часть жизни, для женщины - вся жизнь. но не стоит забывать, что люди разные. и нет общего щаблона.

Алла

Потому что Женщина с годами стареет, а Мужчина только крепчает и крепчает...

Elena

Так устроено Богом))

Катя

Злая несправедливость природы матушки.

Ри
Рита

Какое заблуждение! Детям разница все-таки есть расти с отцом или без, потому что он уже скончался от старости и болезней.

Ан
Ангела

Но, не им же вынашивать!