Nadezhda Fedorovich

уважаемые женщины. вы бы стали улучшать демографию, заводить много детей? если бы. были на месте мужчины? раз переспал

дело выполнил, беременность наступила. пока женщина мучается можно ещё сколько детей на стороне сделать-то))) ) и потом просто в суде просить не взыскивать алименты поскольку 20-30 детей вы обеспечить не можете, и поэтому считаете справедливым не платить никому)) )

правда хорошо улучшать демографию возложив все на женщин?

Наталья

Не только женщина на месте мужчины, но и нормальный мужчина становиться "быком осеменителем" желания врядле проявит : жить на белом Свете и знать, что твой родной ребенок на помойке сухарики собирает - это уже не собакой быть, а х.. . знает кем и заслуживать истребления - какая тут демография. Но рассматривать мужчин, в отдельности от женщин нельзя - по нынешним временам, когда еще глупенькому ребенку (такими мы все были) одно ТВ выдает такую информацию, что правильную дорогу по жизни ему очень трудно найти и как кого-то осуждать.

Натали

Полный дибилизм! ! А то, что дети без отца рости будут - это типа ничего страшного? И то, что детям НЕОБХОДИМ отец (особенно мальчикам) - это так. . мелочи, да?

На
Наталья

вряд ли я бы озадачилась улучшением демографии

Алена

Ох, больная тема.. . Жаль, что у нас именно таких "мужчин" тьма. Но, как мне дед всегда говорил: "наше дело не рожать, сунул - вынул и бежать".

Ульяна

А у женщин вообще мозг есть??)) ) Рожать от мужика, который настрогал 20 детей и ходит дальше ищет кому бы еще подарить счастье материнства)

Та
Татьяна

Да уж, на месте мужчин можно улучшать демографию...

Юл
Юлия

не знаю с чего это такое рассуждение
лично я родила ребенка не для того что бы улучшить демографию: )
а вообще вы так пишите про детей как будто собрались заводить животных