Воспитание детей
Женщины стали все чаще рожать детей для себя и жить без мужчины из-за разочарования в мужском поле. Мужчины, а ваше мнение
по этому поводу? Вам не нужны дети и семья?
Ну вот я с мужем родила, а такое ощущение что для себя. Кроватка раздолбалась уже второй год пошёл и никак не отремонтирует. Гуляй я с малышом, корми я, одежду покупай я, в магазин я короче всё я, он только курит. Иногда пиво пьёт.
статью читал - смеялся))) ) чё только женщины не придумают, чтоб ну хоть как-то обратить на себя внимание)) )
по вопросу: дети нам нужны... ну приходится терпеть ради этого и их матерей, что ж делать))
Нет не стали, бляди и раньше нагуливали себе пузо и в подоле приносили, правда это так не афишировали, как теперь, так как знали нормальным в такой семье ребёнок не будет .Блядство раньше осуждалось людьми в основном из-за того, что дети потом никому не нужные ублюдки вырастают.
Хорошая семья нужна обоим. Это семья, где тебя ценят, уважают, считаются с твоим мнением, где тебя выслушают, порадуются твоим успехам и приложат все силы, чтобы помочь в решении проблем.
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Это говорит не о мужчинах плохих, а о устаревшем и несовершенном Кодексе Семьи и Брака. По вашему, читая такие статейки-отмазки, мы решим проблему, да черта с два. Решение проблемы в действиях, а не разговорах. Матери-одиночки воспитывают детей одни, без отца. Ребенку с некого брать пример, так чему мы удивляемся, когда мужчины у все плохие. Это Мама-одиночка воспитала... Если и дальше таким путем пойдет семьи, как таковой не будет. Зачем мне жениться, если через три года она со мной разведется и будет при полных регалиях, а я с голой жопой на улице... .
Зачем Вам женщины тогда вообще мужчины нужны будут, к Вашим услугам Банк спермы. Где же это "эксперты" такие пробу-то снимали, туды их в качель....
Чтобы не заниматся воспитанием, ещё и мужа.
P.S хотя женщины сами так воспитывают мальчиков.
Конечно, мужчины более эгоистичны, чем женщины. Но это на первый взгляд. Женщина может родить ребенка для себя, но это разве путь? Как не кажется это сложным, но это проще, чем налаживать отношения с будущим мужем. Только ведь у ребенка никто не спросил-как ему растется без отца????
А что вы хотите? Мир - стал миром женщин. Все законы и мораль стали женскими. Не стало дуэлей, но появились суды и адвокаты. Мужики перстали быть нужны для основной своей функции - защита и добывание пропитания. Потому и деградируют. Потому и пошли в рост гомосы, лесбы и прочее. Стандартная ситуация - оскорбили твою жену, ты выбил зубы. И в результате ты за решеткой, а сволота отсуживает себе еще и денежную компенсацию. Делайте выводы сами.
Да, это правда. Как и правда то, что воспитание детей полностью женское.
Отсюда такое количество женоподобных мужчин.
Рожая для "себя" - это эгоизм какой-то. Как собачку для себя или машинку красненькую под цвет сумочки.
Но дети не игрушки и требуют постоянного внимания, причём обоих родителей!
Женщины так поступают лишь потому что нет подходящих для брака людей. такова политика наших сионистов. все алкоголики бездельники или голубые. По Исламу учитывая численное превосходство женщин (без учета выше перечисленных - в шариатск. гос-вах таких не имеется) предусмотренно и мужчина имеет право иметь до четырех жен. если финансово и физически способен)))
росия воюет с начала прошлого веко--непереставая--репренссии--а в войну в первую очередь гибнут самые достойные--цвет нации--мы имеем то что осталось--худшее из худшего :(((
так что лутше некоторым брехунам придерживать языки--мош за умного сойдет
и далее родить ребенка это функция женщины--
а вырастить сына------эй алкоголики тунеядцы пяницы--как насчет посадить дерево построить дом-? СЛАБО !!!