Воспитание детей

В саду ребенку навязывают кислородные коктейли....Есть ли в них польза?Уже всего начиталась,каша в голове.Ваше мнение?

Я конечно про них ни чего не читала, но испытала на себе в санатории нам давали такие коктейли только не на чистой воде а на настое трав. Мне очень понравилось. После его приема становишься такой спокойной и благотворно влияет на организм. Я бы и еще не отказалась. Думаю вреда от них нет ни какого только польза.
Сандикул Атамбаева
Лучший ответ
Уже и врачи разъясняли, что нет никакой. Кислородом дышат. Проще кислородную подушку купить.
Ну по крайней мере вреда тоже нет.
Вера Захарчук
Поищи метод доктора Бутейко для лечения астмы. Он считал что избыток кислорода может становиться ядом для организма.
Наталья Диско
Да есть, я проработла в этой сфере 2 года, жаль что попала под сокращение, но эти коктейли действительно полезны... просто многих в этом не убедить...
Наталья Ячнева
Гульжан Жауылбаева Обьясни мне,если не трудно,в чем ж их польза? А то вокруг все твердят что ерунда....
Двое детей пострадали от взрыва кислородного баллона.
Трагедия в одном из детских садов Херсона. Воспламенение кислорода из аппарата для приготовления оздоровительного коктейля вызвало ожоги двух четырехлетних детишек и сотрудницы детсада, сейчас все они - в местной больнице. Подобные установки есть во многих дошкольных учреждениях, часто родители еще и платят за эту услугу. Что могло стать причиной несчастного случая, и есть ли необходимость в повсеместном использовании таких аппаратов.. .
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/11/21/732765.html
безвредная фигня, кислорода там рядом не стояло, пусть пьют, всяко полезнее, чем чипсы и кола)))))
Сл@дк@я Индир@
Наталья Ячнева Кислород там есть,не знаю как у всех,ну где я работала,у меня был специальный агрегат,который насыщается кислородом=)
Если навязывают- уже подозрительно.
Кислородные коктели, полезны для здоровья (они заменяют 2 часа прогулки на свежем воздухе).
Viktoria Bratkovskay
Вреда от них нет, а как впрочем и пользы. Эксперементально доказано, что кислород из желудка не очень то и всасывается.
Tatjana Cuprika
а мне кажется эти коктейли - полная фигня
Пользы не много, но и вредного нет ничего. Пусть поробует детям это нравиться. Мой в саду пьет.