Воспитание детей

Женщины! Почему вы вначале рожаете детей, а потом только интересуетесь их воспитанием, питанием и т.д.?

гениальный вопрос!
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
Так сейчас рожают 70% по выгоде)))
Анна Гуслистая
свой первый миллион книг по воспитанию/питанию я прочла ДО рождения сына :)) вообще поняла, что детская психология - это то что нужно преподавать в школе, в вузе. . везде! ! у нас дикая психологическая безграмотность..
Некоторые мужчины, перед тем как начать собирать тумбочку, даже не открывают инструкцию по ее сборке. И тем не менее собрать тумбочку у них таки получается.
Нельзя ко всему быть готвоой сразу. . и знать все сразу нельзя. Это ж не криминал - спросить : можно ли кормить ребенкка тыквенным пюре.
Юля Шестакова
Уважаемый Александр. Любое дело в теоретии сильно отличается от практики. И нужно бы радоваться, что народ хочет этим заниматься, а не пускает дело на самотек.
Кстати, мужчинам тоже не возбраняется детей воспитывать.
Ирина Плохих
деньги на книги жалеют.... хотя непонятно по поводу питания, много пособий в роддоме дают, все четко и ясно прописано... видимо лень чиатть
а мы решаем проблемы по мере их поступления:)
кто авм такое сказал???
Это не от большого ума или же думают, что кто-нибудь за них это сделает.
Елена Емелина
потому, что неотъемлемое свойство памяти - это способность забывать
***fariza ***
Да не у каждой это получается, вот и пробуют, вдруг получится
Интересоваться воспитанием детей я стала за несколько лет до рождения своего малыша, прочла кучу литературы и сейчас продолжаю совершенствоваться.

Просто мне это было интересно.
Inna Pervachenko
я так понимаю, вы уже себе гробик купили и могилку вырыли? Ну так, заранее подготовились??
Ё Ж И К
зато мужчины не интересуются не до рождения детей, не после их рождения. А интересует их в основном когда она похудеет после этих самых родов.
мне бы хотелось посмотреть на того мужчину, который перед тем как начать производить себе подобных, поинтересовался или прочитал бы кучу литературы по уходу, кормлению и воспитаниюдетей....
Valentina Titova
Век живи, век учись.
Уважаемый Александр, если Вы как-то сталкиваетесь с беременными женщинами, обратите внимание на то, что многие из них работают до 7-8 месяца, а также занимаются домашним хозяйством, старшими детьми и т. д. Вы задумайтесь, возможно им просто не хватает времени? Жизнь - это не университет, часто бывают экзамены без подготовки. А чтобы помочь своей настоящей/будущей жене, Вы можете уже сейчас начать готовиться, чтобы хотя бы отец был полностью теоретически подготовлен! Удачи!
мужик не читает как собрать тумбочку потомучто он это сам знает и он её действительно собирает а женщина почемуто тут спрашивает как всетаки такчто неудачное сравнение
Потому что вопросы возникают по мере необходимости
А мужчины интересуется воспитанием и питанием детей до их рождения?
Simona Nevazhno
Потому что решаю вопросы по мере их поступления!
Информации и опыта никогда не бывает много, и мы не интересуемся а советуемся. И вообще сам сначала попробуй родить, для начала! Умник!
Потому что каждый ребенок это личность и индивидуальность, так как и взрослый человек. А вопросы появляются с ростом детей. Просто невозможно все знать наперед!!!! Очень многое нужно понять и осмыслить только на собственном опыте!!!!
Кто вам сказал такую ерунду! Или это ваш собственный опыт?
Хороша ложка к обеду. Что ж нам все зазубрить наизусть еще в школе надо?
Sevara Mamasidikova
потому что вопросы возникают в процессе воспитания и ухода за ребенком
А вы интересуетесь воспитанием детей, когда принимаете участии в их создании?
Александр, тогда вопрос к вам. А почему мужчины когда делают детей, они вообще не задаются вопросом воспитания?