Воспитание детей
какое участие в воспитании детей принимают папы в вашей семье?(уроки,прогулки и т.д )
У нас выходные полностью папины дни, потому что в эти дни мы как сова с совятами валяемся допоздна, а папа у нас жаворонок, просыпается раньше, готовит нам завтрак, после идёт с детьми к бабушке, это у нас родительский день. Так что они в гости и на прогулку, я дома убираюсь, вот сейчас уборку сделала-есть время посидеть у компа. В будни после работы папа у нас гуляет, уроки проверяет редко, скорее обращаемся если проблемы с английским и математикой, в основном на нём функции игры, и умеет и любит это делать. Мужским воспитанием сына полностью занимается он, я хоть и хочу, но не вмешиваюсь, когда они разбирают свои мужские проблемы, однажды влезла с советами, муж жёстко отстранил, говорит вот дочкой занимайся, я ей ничего посоветовать не могу, у вас свои женские разговоры. Папа у нас много детьми занимается, но... если настроение хорошее. Так что моя обязанность создать ему это хорошее настроение, и тогда он сам и с удовольствием ребятёнков на себя берёт
Играет с детьми, гуляет, когда я по магазинам, готовит обед детям...
уроки я.... а гулять, заняться чем-то.... папа, по выходным только, в будни некогда!
в основном финансовое сопровождение... .
Сыну 5 лет. Папа помогал купать, сейчас иногда приносит полотенце, когда сын уже помыт. Играет вечером после работы. Берет с собой в гараж, за машиной. , когда идет. Иногда привлекает к работам на даче - поливать, складывать выкопанную картошку в ведро.
Да уж, папа -это святое.. . Вот сейчас спит, а мы ждем, когда проснется, чтоб в гости пойти. ( пришел с суточного дежурства). А восновном.... "мама сказала, значит так и будет! "
когда приезжает, обнимает, а ещё иногда спрашивает про школу.
Играет с детьми в футбол, водит в кино, на каток, Учит приемам дзюдо, Читает иногда перед сном.
Наш папа берет на себя "работу" с ребенком, только если в чем-то провинился) ) Доча пока в школу не ходит, зато каждую неделю приносит задания из логопедического садика, так что занятий хватает.
никакого...
а у нас папы нет.... очень жаль
Помогает уроки делать.
Мой муж полностью может меня заменить, и к врачу сходить, и в магазин вещи купить. Уроки, кормление, укладывание спать вообще не обсуждается, прогулки только папины.
Играет, гуляет на улице, укладывает спать иногда, кормит, тоже иногда!
никакого. сама всё делаю. муж только за интернетом или тv,попробуй только помешать. а таk иногда может взять на пару минут.
Ой, это проблема.