Воспитание детей
У кого как папа принемал участие в воспитании ребенка ??
У кого как папа принемал участие в воспитании ребенка? У меня сын 3,5 месяца, муж на ночь уходит спать в другую комнату, я на него обижаюсь из за этого! Кто как считает? Ребенок родился недоношеным, мне очень тяжело !
У меня не было второй комнаты, когда сын был грудничком, а то бы я, пожалуй, сама мужа выпроводила. Когда совсем мелкий - хорошо положить его под бок, переодёвку на краю кровати, чтоб не вставать. Проснулся, если мокрый - переодеть не вставая, если голодный - сунуть грудь, практически не просыпаясь. Муж пусть высыпается, худо будет, если на работе внимание от недосыпа подведет.
Вот когда болеет, тогда жесть: ((((
А на мужа мне было удобнее свесить всякое вне дома (по магазинам, по инстанциям) или днём. Мы как-то поделили, ночью я даю ему выспаться, зато он вечером и в выходные даёт поспать мне.
Вот когда болеет, тогда жесть: ((((
ПринИмал активно - с рождения, ночью и днем.
я сама мужа отселила в другую комнату, чтобы высыпался, он много работал и шабашил по выходным. Нормально, я считаю. Спите днем с ребенком
мужики медленно осознают что есть ребенок тормозят как бы ...да и сама не сразу принимаешь новость о появлении человечика.... так что жди терпеливо не ссорься не упрекай если еть сознание подключится скоро... оставайся доброй не раскаляй ситуацию
Попробуйте открыть рот и по человечески с мужем поговорить об этом.
А мужу утром на работу, денюшки зарабатывать на этого самого ребенка. У вас-то будет возможность днем с ребенком поспать.
Мой ребенков купать помогал с рождения, гуляет с рождения после работы и выхи, к врачу на осмотр мог без меня свозить, на руках потаскать, поиграть. Но пока я в декрете ночью муж спит всегда, сон кормильца неприкосновенен.
Отец присоединится у воспитанию года в три, до этого обижаться бессмысленно
Кнут и пряник- хорошее воспитание.
А Вам от наших ответов легче будет? Ну у меня муж приходя с работы ежедневно занимался стиркой (детям сейчас за 20, и тогда еще не было машинок-автоматов. У нас появилась в возрасте детей 3-4 лет)). А детей было двое, погодки. В свои выходные, когда я уходила гулять с детьми, он убирался, иногда готовил поесть. Иногда гулял и он, но чаще я, нас это обоих больше устраивало. Спали вместе, но к детям ночью вставала чаще я. Хотя было это не часто, спали наши дети по ночам, приучила я их к этому с рождения.
Если ваш муж россиянин, он конченная мразь
Видимо вы тоже родились недоношенной, учите русский, а потом сочиняйте
Я принимал. Вы же тоже устаете )