Воспитание детей

А папы принимают участие в воспитании ваших детей? И в чем заключается это " участие"?

Муж очень много занимается с сыном. Они вместе рисуют, читают, занимаются аквариумом, смотрят познавательные передачи, просто общаются. Вот позавчера изучали учебник зоологии. Сыну 4,5 года.
Гадкий Утенок
Лучший ответ
Интересный подход...
Лена Журавлёва
ну какое оспитание, какое оспитание, а бухать когда?
Елена Елена
Мытье машины, уборка в доме, покупки, мытье посуды, прогулки, чтение, уроки (по необходимости)
Надежда
Нет. Наш папаша пропал и даже алиментов не платит
Во всем пинимношку. Когда я на работе (а работаю я сутки через трое) воспитание ложиться полностью на его плечи. Или если в садике жалуються на поведение сына, то воспитательные беседы по поводу поведения тоже проводить папа.
Принимает участие уже тем, что он есть, дочь знает, что вот он, что он что-то там может посоветовать, то что он любит (видимо по-своему как-то, но любит) .

А на алименты я так и не буду подавать. У него своя жизнь, у меня своя. Когда я от него уходила, я уходила от него совсем, мне от него не надо было ничего совсем, кроме того, чтобы он нас с дочей оставил в покое. Пусть живёт и задумывается, что его помощь (максимум в 10т. руб. в год) оччень сильная поддержка.
папа не принимает участие, папа воспитывает своего ребёнка - что-то он делает лучше и чаще, чем я (лазает, читает, показывает спектакли, возит с собой, просто потусоваться) , что-то не делает вообще (грудью не кормит, не подмывает) .

есть, конечно, дела, которые мне удаются больше, чем ему - просто в силу того, что он не всегда в курсе нововведений и новых достижений, он же на работе. но это ненадолго.

думаю, у нас равный вклад. причём чем я беременней, тем папа больше на себя берёт.
Та
Татьяна
В садик отводил, когда не с утра работал.. вот и всё воспитание...
Когда папа бывает дома то конечно!
Lolita Gulyamova
принимает. не вставая с дивана))
Лена Остапчук
вот за что люблю своего мужа, с появлением сына помогал мне во всём и сейчас помогает, несмотря даже на то, что усталый приходит с работы! Вот на данный момент они байки укладываются (со мной почему-то сын на ушах стоит, а у мужа вырубается....)
конечно... каждый месяц как положено... в кассе...
Канечно принимает! Целует в щечку при встрече и расставании!
Ольга Басова
ещё как принимают! придёт с работы и давай баловать!!!! а я потом усмиряй перед сном..
Отвозит в садик вместе со мной, смотрит мультики с ребенком и по выходным остается с ней, когда я на работе.