Воспитание детей

Ваш папа принимает участие воспитании ребёночка?

Ольга Данилова
А как же! Тем более сына надо воспитывать мужчиной.
Светлана Девяткина
Лучший ответ
да, мой папа много разговаривал с внучкой, когда мы у них гостили в течение нескольких месяцев. показывал ей картинки в книжках, рассказывал, что там изображено. показывал маленькие мультики на своем телефоне, ставил красивую музыку. ну и на ручках иногда носил по комнате.
Natalija Pildika
по мере возможности. . у него больше с внучками складывается, чем с внуками))
мой папа?
живем далеко виилмся редко, когда видися - принимает.
а если вы про моего мужа - отца ребенка - то самое непосредственное, ежедневное.
Мой папа не знает о его существовании)))))
дед моих детей принимает активное участие
Целиком и полностью и лучше меня к моему счастью. Если Вы о папе ребенка)
Юлия Путнева
обязательно, укачивать была это его святая обязанность. когда все уже перекачают, он спокойный как танк, брал и укачивал
Victoria Arkanova
Ни папа ни дед в его воспитании участия не принимают. Все развелись. И у всех своя жизнь теперь. И никому мой сынуля теперь кроме меня не нужен.
"правильно",мамки!!! впаривайте деткам, чо папка как бы типа-квартирант у вас!!!! Только лет через 5-10 не нойте, что вас куда то далеко послали, да ещё и побили!!! (и такое сейчас творится, когда нет авторитета оцовского в семье!)
неее.... наш сюсюкается =)
An
Anca
Неа... Папочки помоему принимают участие только в его создании, а когда сообщаешь о беременности, спрашивают КАК ЭТО МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ!!)))
нет он не хочет ему ненадо это даже не видел
Bakinka Bakinka
редко
Нет и славу Богу, из него отец некудышный. я молчу как муж