Да, папа нам сказки в детстве читал, ходил на школьные
собрания, проверял уроки, в поликлинику, водил нас в цирк, в парк на аттракционы,
зоопарк, кататься на лыжах, коньках, устраивал нам пикники, турпоходы) Где-то и
ругал, и наказывал, но это тоже надо. Но самое главное, наверно, что он очень
любит нашу маму )) И показывает пример того, как мужчина должен относиться к
женщине. Сейчас, мы взрослые, замужем, а он все равно нам во всем помогает,
дает мудрые советы. Очень его люблю!
Воспитание детей
Ваш отец принимал участие в Вашем воспитании?
Как-то все на работе был, и в выходные тоже, я маленько дичилась его даже. А когда в 45 стал военным пенсионером, стал работать в другом месте, как-то изменились у нас с ним отношения. Лучше стали.
да, очень большое
Да. Большее, чем мама.
Да конечно.. . папа самый родной и близкий человек для меня... жаль что его с нами уже нет...
у меня отец всего с нами прожил 3 года, но мне этого хватило что бы почувствовать что такое мужчина, и что такое мужские поступки, бабий коллектив бабушки мамы это совсем не то
Самое непосредственное.... многое дал, научил очень многому....)) Благодарен ему ОЧЕНЬ за всё!!!.))
значительно меньше, чем мама. Море и бабы занимали отнимали массу времени. Но его редкое участие все равно наводило шороху, за что батю уважаю)
да, принимал, всегда в садик отводил, забирал, играл со мной, в общем любил меня и баловал. жаль, что умер, когда мне было 13лет. а мама строгая, я ее до сих пор побаиваюсь.
Да, я росла в полной семье, меня воспитывали и мать, и отец.
ровно до тех пор пока не завёл другую семью с женщиной с троими детьми от предыдущего брака. Всех троих вырастил, дал образование, жильё,помог сыграть свадьбы. И на старость лет стал им не нужен-чужое оно и есть чужое...
естественно.. . но на собрания в школу старался не ходить - не нравилась ему эта канитель...
Нет
Да конечно. Мои родители даже работали в разные смены, чтобы со мной всегда был кто-то дома.
И в садик он меня водил и встречал, и после школы обедом кормил, контролировал, чтобы уроки все были сделаны, в музыкальную школу возил. В школе был в родительском комитете. Я единственный и долгожданный ребенок, так что меня любили... Мама с папой прожили в браке почти 54 года. И детей помогали мне растить.
нет
да
Да. У меня самый замечательный папа на свете. Он военный и человек старой закалки. Строгий, но очень справедливый и добрый. В детстве он мне журавлики оригами собирал) одно из самых ярких воспоминаний детства!
нет. а что?)
Любовь Лаухина
Да просто интересно.
да, в основном папа меня и воспитывал. моральный аспект - это была его прерогатива. сказки, книжки, объяснения что такое хорошо и плохо. как надо поступать и как поступать не нужно.
Да!! ! Жёстко, всё время наказывал, за любую мелочь! Объяснял, что так делать нельзя!! ! Раньше не понимала его, а сейчас благодарна, что он научил меня быть порядочным, честным и просто хорошим человеком!!!
нет, родители развелись, когда мне было 7 лет, и ни слуху, ни духу. да и до развода не занимался.
Я благодарно папе за то, что он был в моей жизни, у меня была счастливая семья в детстве, он воспитал мою дочь, поднял её....светлая ему память....
Нет, он хотел сына, не обращал на меня внимание и вообще я его в детстве редко видела. Не всегда дома ночевал и т. д.
Нет. Папа с мамой никогда не были женаты. Он ушел от нее, когда мне было чуть больше года.
Конечно. в воспитании пацанов отцы играют огромную роль
Нет (
Принимал. Многе дал! Особенно благодарна за гены обоим родителям!
Иногда.. . Когда был трезв. С тех пор, как родители развелись (мне было 12), ни разу не написал, не позвонил, не приехал. Да и алименты не платил.