Воспитание детей
Как относиться к отцу,который не принимал участия в твоем воспитании не морально, не материально.
никак
Попытаться отпустить все обиды, любить никто не заставляет. Обычные человеческие отношения.
никак не отношусь он мне паралелен
Плюньте не заморачивайтесь...
никак не относиться. вообще. равнодушно. как к чужому дяде.
послать далеко и надолго
это прям про меня. я его простила. звоню иногда, езжу к нему редко. с бабушкой иногда передаю что-нить вкусное.
простить его, на всё свои причины
я отношусь спокойно, стараюсь помогать (мне так спокойнее)
Чувствую когда моя дочь выростит задастся тем же вопросом! (((
Жаль, что некоторые мужчины такие ((
Ситуации у всех разные бывают... .
Одно дело, когда женщина рожает ребенка "назло" мужу, а потом еще и алименты требует.
Другое - ну не пошла жизнь и разошлись дороги.
Если по прошествии времени отец так и не осознал, что у него есть ребенок, и не общаться, ни помогать не хочет, то какое может быть к нему отношение?? ? Это посторонний человек.
как к пустому месту
Мы не обязаны любить родителей, которые нас не любили.
Как сердце подсказывает.. . я сама тока в свои 25 лет его первый раз встретила, ниче. люблю же, родной человек) )
хотя не принимал участия в моем воспитании ни морально, ни материально. да и мама ниче плохого о нем никогда не говорила.
Как вам сердце подсказывает. Захотите послать куда подальше, тоже будете правы.
Так же как и он к тебе.
материально помогал, морально нет, терпеть его не могу