Воспитание детей
Друзья! Вопрос такой? Если ВАши родители не принимали участия в ВАшем воспитании или это было частично, став
взрослыми-откажетесь от помощи им???? И наоборот -если дети относятся к ВАм непочеловечески-ВЫ будете им помогать?
конечно я помогу ведь они родители, дали нам жизнь.
не зависимо от отношений каждый должен обеспечивать себя сам. ну а если уж относятся не по человечески, какая ж тут помощь может быть.
никому в помощи не откажу, если попросят . но и терпеть нечеловеческое отношение не буду. буду держать дистанцию и жить своей жизнью
родителям - да, но не так интенсивно, как бы им хотелось.
а детям - вряд ли вообще
В моём случае как бы это грубо не звучало, но помогать особо не кому. У нас одна мама на двоих осталась. Мать жены, она мне и тёща и тесть и мать с отцом. А детей своих воспитываю так как хотел чтобы воспитывали меня. Т. е. детям своим будем помогать при любых обстоятельствах. Мы с женой детей своих любим и воспитываем их людьми, а не скотами. Так что о том как повернётся жизнь в будущем всё зависит тольк от нас самих. И Вам того же желаю!!!
я однозначно ДА... пускай им всем будет стыдно... все равно они все самые близкие на земле тебе люди.
Жизнь такая штука... что в ней нельзя давать обещаний... но стремиться к тому, чтобы поступать по человечески-это надо.... Родители и дети-это вечная проблема... Я бы сейчас не решилась дать однозначного ответа...