Воспитание детей
Какое участие в воспитание своих детей принимают мужчины? А какое должны принимать, ваше мнение?
Добрый вечер Татьяна !!!Я на все 100% убежден, что мужчина в семье должен участвовать в воспитании детей ну ни как не меньше женщины. И не должно быть ограничения 50 на 50, это ты это я. Мужчина не то что должен, это должно быть в серце в подсознании, я бы сказал инстинкт. Что надо отдать всего себя ради своих детишек. О себе могу сказать, что делаю все, начиная от бытовых пролблем и материального обеспечения и не сомненно воспитание. Если надо то и стираю и мою и готовлю кушать. Для меня нет ограничения "женская работа" "мужская работа" для детей готов на все. Спасибо !
В последнее время я вижу много внимательных к детям пап. В мою группу за детьми приходят практически одни папы. И они очень адекватно воспринимают то, что им говоришь. А идеал в этом вопросе - мой муж, который разделяет вместе со мной все заботы о детях. Они его обожают!
Такое же, как и женщина... Особенно с мальчиками, а то вырастают инфантильные маменькины сыночки.
у нас папа принимает участие восновном в материальном плане... но когда у него есть время - может и с детьми по-заниматься, но это такая редкость....
Вместе с женщиной 50 на 50
Ну какое, я вот сижу сейчас на работе, а муж дома с девчонками. И гуляет он с ними, и книжки читает, и спать укладывает.
Я незнаю! Но нас воспитывает мама! Хоть и есть папа! Хотя наверно должно быть 70 мама и 30 папа !
Да. Мой отец учил меня ловить рыбу.