Воспитание детей
Скажите, а вы своих детей отправляете в летний лагерь?И какое ваше мнение об этом???
Надо учитывать желание самого ребёнка, если хочет-то пусть съездит, попробует, а вы мама не волнуйтесь так, пусть ребёнок немного по- самостоятничает
Я своих не отправляла: не хотели
Дочь отправляла часто. Сын после первого раза не захотел, не отправляла.
Надеюсь что да. Сын успеет съездить в последний раз по возрасту. Очень хочет. Мое мнение об этом: если сыну нравится, то я возражений не имею и рада за него.
старшего отправляю и на этот раз поедет как всегда на третью смену....
Отправляли с 5 лет в частные лагеря. Ребенку там очень нравится. Там на 10 детей воспитатель и две вожатые. В этом году отправляем в спортивный лагерь. иТренер сказал-надо, мы ответили-есть
я там когда-то работала. Лагерь лагерю рознь конечно, но помнится мы очень ответственно относились к своим обязаностям.
дочке 11 лет, зимой на неделю ездила в лагерь первый раз, очень понравилось, летом поедет на две недели
моему ребенку нравится летний лагерь, он сам просит взять туда ему путевку
Сына отправляла в хорошие (от газпрома) . Там за ними ооочень хороший присмотр. Но, у сыночка особого желания нет из-за экскурсий (плохо переносит автобус) . Поэтому ездил два рза всего. В этом году сам попросился, поедет в спортивный со своими ребятами с секции по хоккею. А доча маленькая еще. Ее потом, скорее всего, отправлять не буду.
Я с 13 лет.. каждый год ездила))) до 16,мне оч нравилось))) Думаю и дочь буду отправлять.... Просто у мну мама раньше на нефтеперерабатывающем заводе работала, вот нас группой всех и отправляли, детей заводчан.. в оч хорошие лагеря. Сейчас Муж там же, думаю буду так же и дочу отправлять, как сможет за собой сама смотреть и ухаживать. А так можно с ними сопровождающим поехать. С нами так некоторые родители ездили... И сами отдыхали... и деть под присмотром....
После всяких произошедших прошлогодних событий в лагерях, никогда не отправлю
меня родители отправляли только раз сейчас жалею... пускай если совсем малой подростёт.... а так с 10 лет пускай едит
Меня никогда не отправляли в лагер, я целое лето проводила в деревне.... но слушая рассказы друзей про лагер, жалею, что никогда там не была.... Лагерь это новое приключение в жизни детей, новые друзья, новые этапы, новый опыт =)
Думаю, не отправлять в лагерь с целью уберечь - не правильное решение, если суждено то суждено =) С такими успехами можно вообще из дома не отпускать =)