Думаете, попы и туда припрутся? Или их там на гранты подсадят?
Прямо не знаю, что хуже...
Воспитание детей
Не боитесь детей отправлять в летние лагеря? А?
Я бы боялась. Там и секс у них ранний, и избить могут, и украсть.. Всё зависит от бдительности вожатых и администрации лагеря. Лагеря разные бывают.
особо не боюсь, просто они не хотят, на будущий год, наверно, отправлю,
надо только вместе с одноклассниками, чтоб веселее
сама ездила. клево. в артеке была. а детей что-то не отправлю никак. мы все лето на море итак, а они хотят. лагеря разные. хорошие дорогие, а не дорогие - там надо проверять. питание может быть плохим или условия проживания.
Не отправлю никогда, пусть лучше в деревне с подружками бегает.
Сын ни разу не ездил, потому что я боялась. Работала как-то воспитателем одну смену - жесть. Дети жестокие и тупые, слабых обижают. А сколько случаев извращений и изнасилований среди подростков!
Боюсь, не отправляю, а надо бы. Это приучает детей, более-менее, к самостоятельной жизни в общежитии.
Не боимся. С 8 лет ездит
Боюсь. Наверное не отправлю, максимум на площадку.. хотя нам еще 11мес)
Уже нет
У меня дочка еще не в том возрасте чтобы ее можно было отправлять в лагерь на лето. Скажу по собственному опыту. Меня мама отправляла в лагерь летом сначала на одну смену (мне на тот момент лет 8 было), а потом на 2 месяца к бабушке. Сразу скажу что я говорю о конце 90-х начале 2000-х годов. Затем я уже на две смены уезжала в лагерь и один месяц была у бабушки. Мне безумно нравилось отдыхать в лагере. Там были замечательные вожатые, педагоги, которые вели различные кружки, да вообще обстановка там была замечательная. Например каждую неделю к нам могли приезжать родители и когда они приезжали, мы разыгрывали различные сценки, спектакли, устраивали балы, конкурсы и т. д. В общем было очень интересно. Никакого раннего секса или еще чего-то такого не было там и в помине. Не знаю конечно как сейчас обстоят дела в детских лагерях.
Боюсь. Лучше вообще ни когда отпускать... Сейчас такое время, что только не может случиться.... Лучше не отпускать - береженого бог бережет)) Лучше на дачу!))
Боюсь. Постарше (лет 12) будет отпущу.