Воспитание детей
Зачем люди заводят кучу детей, а потом жалуются на жизнь?
Там по 3-5 летей заводят, а потом жалуются что им тяжело и денег нет. Сам я не хочу осуждать и оправдывать их. Так же я не буду говорить ято я за и против детей. Но ведь зачем заводить столько детей, если ты не богатый? Вот ладно если там муж в семье богач они с женой хоть 10 детей заведут. Вот у моего друга дядя есть. Он богатый. Так вот он завел семью и детей уже после того как стал богатым, а не до этого. Но вот зачем заводить столько детей, если ты не богач?
Не в богатстве счастья. Счастье-это когда ты можешь воспитать правильно ребенка, который будет понимать, и в будущим помогать.
И вообще дети-это цветы счастья. Но люди, которые не хотят детей и ненавидят их, лучше конечно таким, не заводить детей, они будут его гнобить и из ребенка вырастит еще 1 тиран мира.
ну разве они не чудо!

Нет средств на контрацепцию...
Алена Вишневская
Экономищие на контрацепции разориться на подгузниках. Лучше купить прыщики за 200 рублей, чем потом подгузники за 1000 рублей
Ирина Удахина
Скорее всего незнание о контрацепции.
от глупости
и с одним ребенком жалуются и без детей тоже жалуются. вывод: от количества детей это не зависит.
темные.. не предохраняются. а секса требуется и бабы дуры.... поддерживаю.. я родила двоих с разрывом в 10 лет и внука воспитала. дали хорошее образование. помогали в школе .нанимали репетиторов.. все с высшим и успешно работают на благо.. похвалите пжалста
что бы не искать причину поныть
Потому что они патриоты и хотят, чтобы их дети тоже стали патриотами
Чтобы прожить самим! Пособия, помощь, нет желания работать. Вроде бы с маленькими еще нянчатся, а потом от скуки начинают выпивать, деньги ведь не заработанные, не жалко. есть конечно, другие, но это исключение из правил.
Алена Вишневская
Никакие пособия не помогут прокормить стольких детей. Тем более у нас нет закона что дети из многодетных и малоимущих поступают на бюджет в вуз или колледж вне конкурса
Похоже автор из тех людей, которым лишь бы поныть. Нет причин ныть о своей жизни, поноет о чужих детях. У вас что-то просят многодетные? Вам какое дело до чужих проблем? Живите своей жизнью, не ваше дело у кого сколько детей и сколько денег.
Нигора ~Нигуша
Не согласна, очень часто такие матери, любят всем и вся говорить что яжмать и постоянно требуют так, будто они для нас своих детей рожают. Если бы они никого не трогали, то и их бы никто не трогал
Ирина Удахина
У вас попросили ответа на заданный вопрос, не нужно выкакивать тут своё бездарное мнение.
Они любят страдания
Зачем другие люди оскорбляют в вк детей и создают не хорошие группы под названием Психоделика они шизики?.
Вообще многодетство должно спонсировать государство как было при СССР, тогда и проблем никаких бы не было.
Согласна с вами. Родителям хорошо будет- в старости помощь, а детей жалко. Ни одежды нормальной по моде, всё передается по наследству, ни гаджетов, ни вкусняшек, развлечений в кино или в парк и т. д. Хотя ..когда вырастут будет весело, помощь, поддержка!
Начальная Школа
вкусняшки, гаджеты и одежда проблема только для тех кто это чрезмерно высоко ценит. есть масса людей которые считают это просто барахлом и ценят иное. например человеческие отношения.