Екатерина Болотова

Что может женщина дать мужчине кроме секса и детей? зачем вообще заводить семью из за минутной страсти?

Александр Трахтибидох

Жениться из-за "минутной страсти" действительно глупо.. . Жена (впрочем как и муж) - это человек, с которым хочется просвети остаток жизни - тут не минутная страсть нужна, а любовь, и ощущение душевного комфорта рядом с этим человеком. И выбрать мать своим детям тоже не так просто как кажется. Жена может сделать Ваш дом самым желанным местом на земле, а может и наоборот...

Mariya Yumaeva

из-за минутной - явно незачем. а у тебя видимо ничего серьезнее и не было в жизни))

Ал
Александра

Если попроще, то девушка это еще один хороший друг) Но в некоторых ситуациях болльше чем просто друг))

Кирилл Григорьев

Ну женщина которая ничего кроме секса и детей не знает
не способна дать что то ещё

как и ей её мужчины не способны дать что то большее

от чего эти женщины тоже только жалуются и требуют и получают ещё более не способных людей

Галина Ларионова

почему минутной.. заводят семью когда любят друг другга и хотят просыпаться вместе когда приятно друг с другом.. когда любишь и хочешь детей от человека ..
а что дать ..а она не обязана что он даст то и она.. все должно быть взаимно

Ал
Александр

тот же вопрос можно и мужчине адресовать

Роман Русин

Только в браке с женщиной ты станешь настоящим мужчиной. С женщиной станешь ВЕРШИТЬ ВЕЛИКЕ ДЕЛА, на которые без женщины, не решился бы.

Со
Софья

тыл (моральную поддержку) , уют, семейное счастье.. .
Из-за минутной слабости лучше семью не заводить, это верно! Жениться надо на "проверенном" человеке, чтоб потом не разочаровываться...

Андрей Савенков

С такой позицией к отношениям между мужчиной и женщиной лучше не жениться и лучше не заводить детей) ) Надо сначала повзрослеть, а потом уже думать о семье))

Тимур

вкусный борщ

Ольга Шевцова

мы поженились не изза семьи и детей-мы их вообще не хотели иметь а изза общих интересов

Владимир Петров

Встречный вопрос, а что может дать мужчина, кроме не всегда хорошего секса, и возможных последствий в роли детей?? ? Странный у вас вопрос, такие люди которым не нужна семья ее не создают и не важно женщина ты или мужчина, если у человека другие интересы и цели в жизни. Есть конечно исключения которые женятся по залету, но это опять же глупо. Да ребенку нужна полноценная семья, но та в той которой родители любят друг друга, а не терпят из-за ребенка.