Наталья Михайлова

Почему большинство женщин карликового роста? до 155 см

Гузель

а почему у многих пиписьки маленькие и денег нет?

Ел
Елена

Мяса мало в детстве ели, мне наоборот говорят, что высокая, а я себя такой не считаю.

Ал
Альбина

155 - то не карлики.

На
Натали

Большинство? Нуу если вы живете в Китае, то я хз. Я таких "заниженных" встречала крайне редко.

Ольга

где? я 170, и то в детстве курила и могла не вырасти. сверстницы тоже все не ниже 160, есть и за 175

Ир
Ирина

у меня самая низенькая знакомая - это 164 рост. сама 170. сестра 169. подруга 171, ещё одна 168. откуда вы такие данные берёте.

Аня

Вряд ли это правда. Большинство женщин имеют рост 160 и выше. А таких маленьких очень мало.

Ольга

Это чтобы им удобнее было сосать.

Светлана

То-то я смотрю у тебя IP из Папуа-Новая гвинея ))

Ир
Ирина

С чего это? "В настоящее время средний рост мужчины в России 178 см, а женщины — 166 см. "
Я за всю жизнь встречала женщины 3, наверное, с ростом в районе 150-155, а людей я много встречала. И они действительно типа дюймовочек. Не просто низкие, а при этом еще и очень худые, миниатюрные и хрупкие. Ни о каком большинстве тут и речь быть не может.

Ир
Ирена

в какой стране это, у нас наоборот - от 180 см основная масса дивчат сейчас