Джамшед Носиров

Рост 155 см. в 16 лет, что делать?

Проблема ли это? Как решить? Родители низкие, папа 172 см. У меня волосы растут, усы, тембр голоса давно поменялся, но вот низкий я и худой. Отец гормоны запрещает начать пить. . Спасибо за помощь.

Сандра Олефинова

Стране нужны танкисты

Gagik Torosyan

какие гормоны, ты собрался пить ?

Сашенька

М-де ...в наше время детей совсем ничему не учат в школе ...чем же ты занимался все это время на уроках биологии ...

Максим Трофимов

Еще успеешь вытянуться, не заморачивайся: ) Многие в переходном возрасти значительно вытягиваются без всяких гормонов:)

Дин Динёв

Гормоны в таком возрасте пить нельзя! может нарушиться все что угодно. Если родители низкие, то возможно это наследственное.. . хотя 172 см вроде не так уж и низко.. . Спроси у родителей их родители тоже низкими были? если да, то наследственное

Денис Евд

16 лет рост был где то 178 так как сказать с утра до вечера на турнике висел,

Регина Попова

турник, виси на турнике и все

Дмитрий Бондарев

мне 12 и я выше на 3 см???? Оо СРОЧНО надо что-то делать

Борис Куликов

в 16 лет и 165 см низкий, 155 критический вообще.... срочно к эндокринологу...