Ольга М

реально ли вырасти на 5 см за пол года или год? мне 16 лет, рост 155..

что нужно делать для этого?
у родителей рост 150 и 173

Ёжик Колючий

Нет) За 3 может и вырастишь, но вряд ли, жри растишку и веси на турнике.

Юля Глазырина

занимайся спортом... веси на турнике побольше

Галина Суслова

Вряд ли. 155 см неплохой рост

Матрос Април

Сексом с мальчиками уже занимаешься? Поможет.

Extra Player

были эксперименты растяжек, 5 см можно но это растяжка а не рост.
только усиленые тренировки его их закрепляют.
вон есть племана где женщинам шеи по 20 см вытягивают, но если кольца снять они тут же умирают так как мускулатуры нет нужной