Оксана Суворова

Если после 19 лет, имея рост 155, записаться на баскетбол, есть ли шанс за несколько лет вырасти на 10+ см?

да мне без разницы кому какие девушки нравятся) мне например, не нравятся парни) прошу ответить точно на мой вопрос, очень поможете.

Дмитрий Маслов

Сомневаюсь, потому, что к 18 - 19 годам женский организм практически прекращает расти, а точнее прекращает расти вверх…

Сергей Курченко

скорее всего не, , но и зачем? мне маленькие девушки вот например нравяться)

Михаил Беляков

Попробуй плавание. Но уже наверное поздно

Светлана

Лучше на турнике подольше повисеть, и кушать морковь

Елена Гандаева

Нет. Можно на турнике висеть и станешь растянутая как обезьяна, но пропорции будут бя.. .
Короче, я бы посоветовал стараться не себя вытянуть, а пользоваться тем, что есть.

Ольга

главное в себя поверить при своем росте! А баскетбол любить надо, чтоб в нем задержаться на годы, так как за одну тренировку никто никогда не вырастал 🙂

А если коротко - то шанс есть всегда, но знания физиологии будут утверждать, что рост уже не будет меняться в этом возрасте.

Елена Перова

подруга на тренировках висела на турнеке по 15 мин . Прибавила рост 5 см