Евгений Шмендель

мне 16 лет, рост 155, у родителей 172 и 150, я вырасту еще?

Cutie

до 160 точно дорастешь!)

Елена Удалова

Для девушки маленький рост не помеха. Будут на руках носить. Только не комплексуйте, наоборот, воображайте. Мал золотник, да дорог.

Марина

Обязательно

Максим Крайнов

Неизвестно.

Елена К

всяко бывает.. . вот парню уже 18 лет, а он выглядит как малыш! это самый маленький человек на планете!
>

Арсений Макаров

Не сильно, но должен в принципе, до 18 лет примерно рост будет продолжаться.

Сергей Усаньков

Мал золотник, да дорог, не переживай!

Гена Туманов

Скорее нет, чем да или не значительно.
Но есть формула расчета роста, поищите в инете.