Екатерина Кляшторная

Подскажите, вырасту ли я еще, если сейчас мне 16 лет и мой рост примерно 172-173?

Отчим сказал, что я больше не вырасту, т. к. за год ни капли не вытянулась, может только на несколько миллиметров. Рост родителе 186см у отца и 162см у мамы.

Сергей Ершов

должна еще хотя бы на пару см подрасти

Татьяна Михайлова

Люди растут до 26 лет

Юлия Орешина

Найди в интернете формулу конечного роста ребенка. Там нужно знать рост отца и матери. У меня все сошлось)) ) 175) а так наврятли вырастешь уже, ну может на 1 см 🙂

Серёга Голубев

хватит. уже! куда ещё выше?))))))

Фил Тоукач

Вырастишь люди растут до 26 лет + зависит генетика . Так что собирайся в модели !!!

Ан
Анна

я лет с 15 не расту, максимум на пару см выросла. Сейчас 18 лет и рост 173

Лилия Романцева

может вырастишь. но совсем чучуть. 16 лет - это уже почти усе: -)

Альбина Латтарова

Девушка - нет, может 1-2 см прибавиться, но вряд ли. Это парни до 21 расти могут...