Олеся Васильченко

Почему если красивая молодая женщина не хочет замуж и детей ее считают странной?

Мринок

Вот девушки с такой хернёй, самые стрёмные, и вот такие девушки созданы для того чтобы с ними "спать" но это собственное её выбор, ей с этим жить, но 100% у неё не будет никогда нормального парня пока она не изменится.

Татьяна

Да всем наплевать. Все заняты собственной жизнью. Им не до вас.

Оксана

На самом деле всем все равно, хотите ли вы мужа и детей или нет. Говорите, о вас заботятся родители? Дай бог им долгих лет и доброго здравия.

Ви
Витаминка

это прекрасно.. НО это ложь! все хотят любви и ласки ..просыпаться с любимым человеком быть с ним вместе. . а те кто говорит что не хотят.. не не хотят! А их никто не берет! но никто ж вам не признается в этом ..типа хочу замуж, но никто не берет.. потому и говорят что типа сами не хотят.

Екатерина

вот влюбится - сама захочет переехать.

Katerina

Выбивающиеся из стаи всегда странные.

Ве
Вероника

Это идёт вразрез с общепринятыми стереотипами, а так это не плохо и не хорошо. Это ЕЁ дело.

Ли
Лидия

У этой девушки психологический возраст юный еще. Она еще свою природу не почувствовала, еще не встретила достойного кондидата. Лет до 25 я тоже скакала, особо не нуждалась в серьезных отношениях и всем рассказывала, что мне не нужны мужики и т. п. Как в фильме девчата : "одной жить лучше – хочу халву ем, хочу пряники". Все придет и к этой девушке тоже в ее время 🙂

Наталья

Вот из любви к ломанию стереотипов, и появились когда то гейские пары.

Cветлана

Она сама в праве выбирать свой путь. Главное, быть готовой также САМОЙ ответить за все свои поступки и выборы.

Ксюнька

Да живите как хотите, только молча создавайте собственный уклад жизни, нафига посторонних-то посвящать, а потом удивляться, что ее мнение не совпадает с мнением большинства? Любители рушить стереотипы вообще не опускаются до того, чтобы кому-то что-то объяснять.

Катерина

Не ВСЕ же считают, а те, кто привык судить исключительно по себе

Ал
Александра

Потому что не всегда ты сможешь прожить одна. В молодости так кажется, а потом силы быстро начинают покидать, и физические и тем более моральные. И женщины и мужчины с годами изменяются и в этом мире по-любому нужна поддержка будет, а шанс ее найти есть у тебя только сейчас. Потом, когда понадобиться того шанса уже не будет. Вот люди даже и не осознанно ищут опору. Посмотри мой вопрос про 15 котов, я упустил свой шанс, хочешь оказаться в таком положении?