Светлана Вертелина

Если красивая молодая женщина влюблена в одного знаменитого человека и хочет за него замуж, то что это значит?

Есть подруга которая влюблена в известного человека, хочет с ним встретиться и поужинать.. нашла человека через которого можно все это организовать... других обеспеченных мужчин которые с ней знакомятся не воспринимает всерьез..

ей 29 лет

а почему сразу крыша сьехала, если хочет замуж.. можете обьяснить???

Ма
Маришка

это значит, то что красивая молодая женщина влюблена в одного знаменитого человека и хочет за него замуж

Ох
Охренеть

ничего не значит. Глупая постановка вопроса. Если ОНА хочет, чего ты лезешь?

Фёдор Корнейчук

детство в опе

Дмитрий Доркин

на чужом ... хочет в рай в ехать, то есть жить на халяву славу захотелось и денег

Конфетная Зая

У каждого свои тараканы в голове.

Мария

Если ей лет 12-13, то это нормально.

Анастасия Чекаленкова

Это значит, что у неё шизофрения.

Djonik

Молодец! ! а почему бы и нет? Известные люди тоже такие же как и все. я не считаю это чем то не нормальным. Это только если поужинать.
если замуж, то это уже крыша съехала. я бы не вышла замуж ни за какую знаменитость.

Сергей Агапов

Ваша подруга не думает что этот известный человек может оказаться совершенно другим человеком.... То есть в плохом смысле. Нужно думать. После свидания делать выводы.