Абрам Бульбаш

Сорок лет - самый возраст для красивой женщины, выйти замуж за перспективного молодого человека?

Елена

В сорок лет пора о душе по думать. А перспектива - вещь относительная

Коля

от женщины зависит

Анна Сергеева

почему бы и нет? порой бывают такие 40 летние, что любой молодухе фору дадут

Влад Кравченко

Уж не ты ли тот самый молодой человек)

Шухрат Собиров

за молодого
можно и подумать

Екатерина Приходько

Упаси вас Господи. В сорок лет женщине надо уже готовиться внуков нянчить.