Eлена Сорокина

Самый красивый возраст у женщины?

Екатерина

красота у женщины внутри.
потому если ее нет она в 19 страшная.
а если есть и в 50 красавица.

так то

A Sh

от и до
для красоты нет возраста

Анастасия Пивоварова

От 18 до 33 и дальше!

Анна Долгих

семь годикаф. бантики - ляляляяя

Анна Тихомирова

Доброта.. Добрые всегда красивые!

Сашуля Верецоца

Это индивидуально:)

Павел Заколюкин

а кто его знает.. . бывают и в 18 уродины) ) а бывают красотки.. . в 40++ так что честно не знаю, главное чтобы она красивой была) ) а возраст не так важен.

Ольга

любой - нет предела этому

Дмитрий Славкин

Если внешне, то до 40 лет включительно, впрочем как повезет.

Ал
Альбина

до беременности - Медовый месяц, через 8 - 12 лет после последних родов! - Бальзаковский возраст! И после климакса лет через 8 - 12 ! -Физиология наша такова!

Мария Толокнева

"Женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет!!! " Софи Лорен