Евгений Топунов

Так женщина красива когда любима ? .или все же она красивее, когда любит сама..

Любашка Кислякова

Лучше то и другое. Но даже если женщину любят, а она только.. . благоволит, то при этом сама тоже меняется - ей же приятно внимание. Даже просто сменит прическу на более привлекательную и приоденется более стильно.
(упс... а, может, она уже влюбилась?))))

Екатерина Кошель

я думаю когда любит сама и у нее много секса. . тогда она расцветает...

Анастасия

Когда взаимно!