Сергей Лебедев

Самые красивые женщины Украинки или Русские ?

я уверен что Украинки

нет, теперь нет никакого народа, Русский человек не продаст родину за 200 гривен

Ел
Елена

у каждого мужчины своя красивая))

Василий

Славянки, которые без всяких черножопых примесей

Ольга Ф.

а ты реально можешь украинку на вид от русской отличить? я не могу, например

Алёна Алешкина

Я думал сейчас вылезут самые умные и начнется оскорбление.
Но ...я удивлен страшно: кроме Ipanutikа (ему по званию положено)
и рандомана все ответили как люди, а не как скоты.
Неужели в обществе еще так высок процент людей.

Оксана Гусева

Все красивые.

Наталия Кудинова

на панели украинки, в постели русские

Анастасия Шацких

да пофиг, один народ, разницы не вижу

Алексей Жиляков

Русские... Украинки и Белорусски.... все красивы....

Ася

Чужие.)

Юлия Колесникова

Это выдумка Украина Россия, в Сибири есть Украина. Киев был организован выходцами из Урарту (не наследные принцы) на территории современной Армении. И когда пришла Орда. Инородные князья бросили Киев, забрали казну и организовали Москву. А уже Русский народ организовал оборону Киева. Возможно так произошло и в г. Козельск. Третьего города, оказавшего сопротивление нашествию Орды я не вспомню. Весь народ был против правительства и согласен был на Орду. На это указывал Михаил Грушевский, за что и был в опале у советского правительства. Которое скрывало многие факты предательства, например обороной Бресткой крепости командовал майор Гаврилов, а зам был генерал лейтенант Карбышев. Как такое могло случиться? Слово Украина на Украине появилось в 16 веке. Когда появился интерес Москвы в этих краях. А что касается вопроса, я вижу красивой женщину только в паре с мужчиной (снимаю свадьбы много лет) . И все эти конкурсы красоты это (на мой взгляд, или как сейчас ИМХО. ) Панель для элитных проституток. Как может быть красива девушка если у нее нет любимого человека в 22 года? (довольно частые ответы этих мисс совершенство) . Это какие то комплексы. А многим понравится закомплексованный человек?
"Ваша роль ругательная и прошу ее ко мне не применять, а то все холоп, да холоп.. . "

Алексей Баранов

Славянские девушки очаровательны. (а украинцы- тоже ведь славяне) Не люблю женскую восточную внешность. Хотя среди мужчин там много ярких.. поярче некоторых мужчин славян. Но всё равно: наше родное- это самое лучшее! И не нужно зацикливаться на внешности. По-настоящему красивая женщина- эта та, у которой в глазах не пусто. Запомните это.