Любовь
Говорят что русские женщины самые красивые на планете, а кто на втором месте?
русские мужчины
Нет не красивых женщин, есть мало выпитой водки
Они сами это и говорят !!!Я тоже про себя только хорошо говорю !!!:0))))
Человек одной нации не может адекватно оценить красоту представителя другой. Наш мозг не реагирует на нюансы фенотипа, заметные внутри этноса.
Ну да, я считаю Славянок самыми красивыми. Мне нравятся Полячки, например. Они по гапплотипу R1a1 более чистые Славяне, чем мы. Но самыми красивыми считаю Белорусок. В их крови присутствует большая доля Литвинской крови, пришедшей от Пруссов.
они же
Моряки говорят, что египтянки самые красивые )))))
Елизавета Крестьянинова
подтверждаю,.. да и то.. с рядом оговорок.
Считается, что японки.
Елизавета Крестьянинова
я так понимаю LEDI O* вы причисляете себя к русским женщинам?
ну не знаю, я вот от бразильских и украинских тащусь еще!
голландские розы
Я училась с иностранцами французы и бразильцы считают самыми изящными и искусными в любви японок, они действительно достойны восхищения, но и русские женщины не уступают в неповторимой красоте и очаровании
а на втором, все нерусские!
1-это миф. который сами русские женщины придумали в свое оправдание на небывалый спрос их на Западе в начале 90 годов. спрос был спровоцирован ужесточением бракоразводных законов в Европе и голодная братва ломанулась за дешевизной в Россию. схема такова была-приезжал сантехник или маляр из Мюнхена, Парижа, Рима и проч. селился в гостинице и обьявлял кастинг-на него слетались все терки валютные и рублевые и просто энтузиастки бесплатные. кто проходил кастинг, тот и уезжал с сантехником в его Горлохуевку кушать хлопья по утрам. там по закону он ее еб три года, а потом выбрасывал или обратно в Россию или туркам на хор.
2-самые самые-это кореянки, потому что они -
3-практически не меняються с возрастом. тело родившей двух детей никак практически ни отличаеться от тела 20 летней девушки.
4-они темперементнее в сексе, выносливее и изобретательны.
5-они неприхотливы-не поют военных песен насчет замужества, не рожают детей, в отличии от русских, которые сразу начинают рожать в Европе. похеру что жить негде, пожеру что мужу -немцу уже 64 стукнуло. все похеру, лишь бы родить.
для меня на втором месте азиатки ну если точнее кореянки и японки
это заблуждение;
я ни опровергаю это, но и не подтверждаю;
по большому счёт, оценка красоты имеет больше подсознательные корни (основы) , посему. . знаешь как говорят. . сколько людей, столько и мнений.
на втором месте Я
Я думаю первые не русские девушки, а украинки. Те, кто был в Украине, знают.
На втором - хз.... может немки?
кстати, не знаю как Вам, но мне все не белой расы кажутся непривлекательными
На втором - хз.... может немки?