Филиппов Вадим

Пятидесятилетняя незамужняя женщина мечтает хорошо выйти замуж, развестись, отхапать чего-то и найти молодого, чтобы

развлекаться с ним. Нормальное желание пятидесятилетней женщины? Никто неосудит?

Че, без денег молодые совсем не смотрят в ее сторону?

Евгений Силькевич

Ах, привлекательная мечта, спорить не буду)

Александр Никитин

да ты же уже бабця стара-и как улитка ползаеш а за тобой след остаётся от жижи

Алёна

а давай проще... сойдёмся и... каждый день секс !

Ольга

пусть мечтает, никто не запрещает)

Варвара Дьяченко

И ПРОЖИТЬ ДО СТА ЛЕТ.... ВОПРОС.... А НАХРЕНА ЕЙ ВСЕ В ЭТИ ГОДЫ?