Алексей 10

Чем пятидесятилетней незамужней даме привлечь богатого мужчину? Хочет замуж, и только за богатого.

Как завоевать его, чтобы женился? Реальные советы дайте. Перечислите ей, что ей использовать в своей тактике?

Олеся

Фантастика в соседнем отделе.

Арзу

бедный мужчина, 50-ти летняя шлюха ради денег женить хочет. Даже советовать ничего не буду.

Ан
Анютка

губозакаталку ей!! ! да побольше!! ! тут 18 летним целкам не везет а она в 50 лет решила!!!

На
Настя

по-моему автостопом по галактике будет проще.

Кс
Ксения

Время ушло. Не стоит строить планы на это.