Нина Гончаренко

Удобно ли при знакомстве с пятидесятилетней дамой спрашивать, был ли у нее уже климакс?

Нет, не детей. А вдруг поведение резко поменяется.

Когда моей бабушке было 50, я еще не родился

Дмитрий Ткачёв

Смотря с какой целью интересуетесь

А*
Алексей *******

Ну если Вы доктор и она пришла к Вам на прием, то почему нет? :))

Анастасия Мамаева

очень некрасиво.. . признак плохого воспитания.. . вы что детей с ней заводить хотите?... то же самое если она у вас спросит" а у тебя стоит? "

Виктория Бойкова

Что у тебя за бздик к 50-летним? Бабушку свою хотел в в этом возрасте?

Виталик Диндиков

ЧЕРЕЗ 35 лет проверю .

Полина Тарасова

а шо если даже и был? Там ничего не зарубцовывается, заходи. Это у мужика уже может не стоять и в 45.

Роман Петухов

наверное итак ясно.