Гостья Из Прошлого

есть ли с климаксом семейное будущее у женщины?

Татьяна Грицишина

с каждым годом все меньше и меньше. таких женщин сразу чувствуешь по запаху-начинают выбирать духи отвратительного запаха-типа красная москва. и льют на себя литрами.

Talin Tatuev

Это равносильно вопросу, возможна ли семейная жизнь с мужчиной, который бесплоден!

Ирина Осипова

Ну трахать-то ее можно.

Сергей Колпаков

Тут все зависит от самой женщины. Некоторые переносят климакс почти незаметно. Что касается секса, то считается, что с наступлением климакса женщины наоборот раскрепощаются и у них наблюдается прилив желания.

Витя Шаталов

климакс это не заболевание.. . если рядом мужчина, который это понимает, то всё будет замечательно.. .
кстати, климакс бывает не только у женщин, но и у мужчин...))

Ол
Ольга

а что, у нас семьи состоят только из мужчин и женщин фертильного (детородного) возраста? климакс неумолимо приходит ко всем, он бывает и мужским, и женским - это так, к сведению. климакс - это возрастное снижение половых гормонов в крови и у мужчин, и у женщин. и соответственно -постепенно приходящая импотенция (мужчины) и стойкое снижение желания у женщины.

Василиса Лиса

ну если этот климакс хороший человек почему бы и нет ))))))))