Ал
Альпенгольд

девушки и женщины с большим семейным опытом

поделитесь, пожалуйста. какую можно создать провокацию, что бы мч признался в своих изменах (вместе мы не живём, часто по раздельности проводим время из-за расстояния) очень нужно) хотелось бы узнать для того, что бы понять точно, стоит ли посвятить себя ему полность) а то как, встречаемся только 9 месяцев, а уже измены. накой такой нужен

Оля Семёнова

а может он с тобой кому-то изменяет

Сергей Попов

самый лучший вариант не думать об этом а лчше вообще не знать и не накручивать себя ))) так проще м вернее ))улыбаюсь ))потому что всю жизнь дорожила им )им)))

Павел Быков

Пойди с ним в кафе, если он будет пялится на др. девушек. Все, это значит, что это фуфло. Проверенно много раз.

Жа
Жанерке

Булка дело говорит.

Руслан Акбулатов

Да ну; есть такие, что за руку поймаешь- будет говорить, что шел и упал случайно на нее. Так что никакие провокации не подействуют, не захочет- не скажет и под дулом пистолета.

Аннет Алексеева

сами ответили на свой вопрос. ( месяцев всего, а уже измены.. Будущего у таких отношений не будет, сами понимаете

Оксана

Ты сама себе и ответила,, накой такой нужен,, и зачем тебе эти признания, делать себе боль. Человек придавший один раз, предаст и второй и третий ...Хочешь страдать, живи с ним.

Светлана Коршикова

Напиши мне в моем мире объясню детальнее, а пока что вот так скажу: делаешь фейковый аккаунт вконтаткте, добавляешься, начинаешь писать, мол понравился и так далее и смотри на его ответы. У меня опыт есть, могу и аккаунт дать