Алёнка Angel

Женщина при любом удобном случае говорит что любит мужа ..даже когда не спрашивают об этом ...вы верите ей ?

Лилия Степанова

Если говорит часто и некстати, то сомнительно. Истинная любовь не криклива.

Александр

Да по разному бывает, иногда и верю... А в целом, мне все равно, это же не про меня)

Михаил Прянишников

Слишком часто, слишком много - подозрительно.. . Что-то тут нечисто..

Сергей Масляев

я не треплюсь по пустякам

Фаррахов

нет у нее никакого мужа)

Ан
Андрей

Я такое слышу исключительно от шлюх, которые набивают себе цену.

Марина Яцентюк

это аргумент в её пользу, если она не забудет его напевать

Св
Светлана

предположим, что муж действительно есть. женщина может им восторгаться, если он оправдал ее ожидания и быть благодарной. а может хвалить его специально для того, чтоб никто не догадался, как она им опечалена. по-разному бывает...

Марат

Видимо ее что-то сильно беспокоит, если она вынуждена твердить это.

Татьяна

если человек часто о чём-то говорит в слух - он себя программирует. аутотренинг считай.
кричат только в состоянии эйфории) но если люди женаты и достаточно долго - то врятли там состоянии эйфории. скорее человек либо доволен браком либо нет. если доволен - он обычно доволен молча. а вот если постоянно орёт - как я счастлив, как я счастлив - это подозрительно)

Александр Леонов

Я так говорю, отвечая на вопросы и комменты, а верят мне или нет, мне ...пофиГ )))
Так же я говорю, о том, что я не флиртую, имею свое мнение, которое не устраивает
многих здешних мужчин, но зато моя совесть чиста ...