Иван

Не удобно даже как-то спрашивать...

Получилась такая ситуация: парню 21 год, мне 18 + я - девственница, провстречались около двух недель и он предложил заняться сексом. Попытались один раз, лишения девственности не получилось. Попробовали второй - так же история.
Потом мне наша общая знакомая сказала, что ее подруга встречалась с
этим парнем и от него чем-то заразилась. Парень, по ходу, даже не в курсе. У меня вопрос, могла ли я чем-то от него заразиться, если разрыва плевы не произошло и кончил он не в меня?

Вера Мельник

Даже отвечать неудобно.. . Как будто в 15-м веке живем.. . Да еще как могла.. .

T7
Triniti 77Rus

Конечно могли. Вы же касались друг друга? Этого достаточно.

Ан
Анна

да, подруге советую не верить может тебе специально так говорят потому что завидуют или просто от нехер делать

Л1
Любитель 1

сдайте анализы на ИППП - узнаете.
если презерватив не использовали, то вероятность заражения высока.
а в девственной плеве есть отверстия, через которые смазка, в которой достаточно сперматозоидов для оплодотворения, может проникнуть в матку

Алексей Годовасенко

какой странный секс!

Светлана Яганина

Могла! Заразиться можно и в общественном транспорте.

Максим Новицкий

Если презерватив не использовали, то могли заразиться. Т. к. контакт был.