Зоя Семенова

При покупе "ЛИНЗЫ" меня не спрашивают радиус кривизны и так далее спрашиваю только сколько (-) это правильно?

говорят что это стандарная КРИВИЗНА.... вчера купил мне в этих линзах не комфортно болит что делатьь????

НО МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО СТАНДАРТНАЯ КРИВИЗНА????

ЧТО СКАЗАТЬ КАК ВЕРНУТЬ? врятли ОНИ ВОЗМУТ ОБРАТНО? ?

Светлана Филиппова

Ищите оптику такую, где линзы подбирает врач с бесплатной примеркой. Когда подберете подходящие, запишите их параметры и сможете покупать такие же самостоятельно. А эти, которые не подходят, - верните.

Ирина Актуганова

А спрашивать и не должны. Когда вам продали самые первые линзы, то должны были отдать на руки верхнюю часть блистера на которой указана диоптрийность и базис. И, вот с этой штукой вы приходите и покупаете себе МКЛ в любой оптике, в любом городе. Для справки: у линз AIROPTIX и PV базис действительно стандартный, а вот OPTIMA FW имеет разную кривизну.

Н*
Настя **

кривизна важнна, вернуть линзы

Елизавета Рощевская

кривизна очень важна, у вас должно быть записано кривизна и диоптирии. и всегда должны спрашивать