Артем Артёмов

ньютоновы кольца образуются между плоским стеклом и линзой с радиусом кривизны 8,6 м. Монохроматический свет падает норм

Кольца Ньютона образуются между плоским стеклом и линзой с радиусом кривизны 8,6 м. Монохроматический свет падает нормально. Центральное тёмное кольцо считаем нулевым. Диаметр четвёртого тёмного кольца 9 мм. Найти длину волны падающего света

Подкорытов

Спрашивается, как найти ширину каждого кольца