Анна Милова

кто нибудь ставил би ксеноновые линзы на фару, с не прозрачным стеклом? как светит норм. или же нужно полировать сткл?

стекло имеется виду не грязное, и не старое, и не крашенное. не пластик, а стекло с полосками.

Марина Абакумова

"Сильные" у Вас фары. А стекла поменять не досуг? Как фара может светить с мутными стеклами, как считаете? Лично я считаю, что хоть по киловатту лампочки поставь, а светить не будут, зато слепить будут на ура.