L7
Loki 75

помогите пожалуйста. Купила линзы Optima FW с кривизной 8.7

Купила линзы Optima FW с кривизной 8.7. Одеваются легко, а вот когда снимаю их, то они склеиваются очень сильно. Перед снятием закапала в глаза увлажняющими каплями, не помогло. Сутки в растворе пролежали так и не расклеились. Что делать то

Екатерина Данилкина

видимо, тут дело в самих линзах, может, вам продали не всем хорошие линзы.

Арсен Бахшиян

у меня, тоже так же но с ними все в порядке, так и должно быть !!!

Александр Шеметов

пинцетом для контактных линз разлепить аккуратно, не должны порваться, у меня частенько так склеиваются

Славик

Никогда не склеиваются у меня, даже не знаю, 16 лет стаж ношения линз и с таким впервые я сталкиваюсь